Login oder Registrieren
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
102 Giro d'Italia - 2019 (Panini)
102 Giro d'Italia - 2019 (Panini)
102 Giro d'Italia - 2019 (Panini)
Bewertungs Details
Qualität 1
Preis/Leistung 1
Verfügbarkeit 1
2019 Panini Stickeralbum
Nr.
Titel
Sektion
Wert
Likes
1
Giro d'Italia - AMORE INFINIT01
Introduzione
108
2
Trofeo senza fine
Introduzione
121
3
Lupo Wolfie
Albo d'oro / Città in Rosa
88
4
Maglia Rosa
Albo d'oro / Città in Rosa
108
5
Tappa 01 Bologna > Bologna (San Luca)
Albo d'oro / Città in Rosa
121
6
Tappa 02 Bologna > Fucecchio
Albo d'oro / Città in Rosa
121
7
Tappa 03 Vinci > Orbetello
Albo d'oro / Città in Rosa
121
8
Tappa 04 Orbetello > Frascati
Albo d'oro / Città in Rosa
88
9
Maglia Azzurrra
Albo d'oro / Città in Rosa
81
10
Tappa 05 Frascati > Terracina
Albo d'oro / Città in Rosa
108
11
Tappa 05 Frascati > Terracina
Albo d'oro / Città in Rosa
108
12
Tappa 06 Cassino > San Giovanni Rotondo
Albo d'oro / Città in Rosa
138
13
Maglia Ciclamino
Albo d'oro / Città in Rosa
88
14
Maglia Bianca
Albo d'oro / Città in Rosa
108
15
Tappa 06 Cassino > San Giovanni Rotondo
Albo d'oro / Città in Rosa
108
16
Tappa 07 Vasto > L'Aquila
Albo d'oro / Città in Rosa
161
17
Tappa 07 Vasto > L'Aquila
Albo d'oro / Città in Rosa
161
1
18
Tappa 08 Tortoreto Lido > Pesaro
Albo d'oro / Città in Rosa
121
19
Tappa 08 Tortoreto Lido > Pesaro
Albo d'oro / Città in Rosa
97
20
Tappa 09 Riccione > San Marino [RSM]
Albo d'oro / Città in Rosa
121
21
Trofeo senza fine (1)
Albo d'oro / Città in Rosa
108
1
22
Trofeo senza fine (2)
Albo d'oro / Città in Rosa
97
23
Tappa 09 Riccione > San Marino [RSM]
Albo d'oro / Città in Rosa
138
24
Tappa 10 Ravenna > Modena
Albo d'oro / Città in Rosa
138
25
Tappa 10 Ravenna > Modena
Albo d'oro / Città in Rosa
138
1
26
Tappa 11 Carpi > Novi Ligure
Albo d'oro / Città in Rosa
108
27
Tappa 11 Carpi > Novi Ligure
Albo d'oro / Città in Rosa
121
28
Tappa 12 Cuneo > Pinerolo
Albo d'oro / Città in Rosa
138
29
Tappa 12 Cuneo > Pinerolo
Albo d'oro / Città in Rosa
121
30
Tappa 13 Pinerolo > Ceresole Reale (Lago Serrù)
Albo d'oro / Città in Rosa
88
31
Il percorso
Albo d'oro / Città in Rosa
97
32
Tappa 14 Saint-Vincent > Courmayeur (Skyway Monte Bianco)
Albo d'oro / Città in Rosa
81
33
Tappa 14 Saint-Vincent > Courmayeur (Skyway Monte Bianco)
Albo d'oro / Città in Rosa
88
34
Trofeo senza fine
Albo d'oro / Città in Rosa
88
35
Tappa 15 Ivrea > Como
Albo d'oro / Città in Rosa
121
36
Tappa 15 Ivrea > Como
Albo d'oro / Città in Rosa
97
37
Tappa 16 Lovere > Ponte di Legno
Albo d'oro / Città in Rosa
138
38
Tappa 16 Lovere > Ponte di Legno
Albo d'oro / Città in Rosa
121
39
Tappa 17 Commezzadura (Val di Sole) > Anterselva/Antholz
Albo d'oro / Città in Rosa
81
40
Cima Coppi
Albo d'oro / Città in Rosa
108
41
Montagna Pantani
Albo d'oro / Città in Rosa
97
42
Tappa Bartali
Albo d'oro / Città in Rosa
138
43
Tappa 17 Commezzadura (Val di Sole) > Anterselva/Antholz
Albo d'oro / Città in Rosa
97
44
Tappa 18 Valdaora/Olang > Santa Maria di Sala
Albo d'oro / Città in Rosa
121
45
Tappa 18 Valdaora/Olang > Santa Maria di Sala
Albo d'oro / Città in Rosa
108
46
Tappa 19 Treviso > San Martino di Castrozza
Albo d'oro / Città in Rosa
108
47
Tappa 19 Treviso > San Martino di Castrozza
Albo d'oro / Città in Rosa
108
48
Tappa 20 Feltre > Croce d'Aune/Monte Avena
Albo d'oro / Città in Rosa
121
49
Lupo Wolfie
Albo d'oro / Città in Rosa
108
50
Tappa 20 Feltre > Croce d'Aune/Monte Avena
Albo d'oro / Città in Rosa
138
51
Tappa 21 Verona > Verona
Albo d'oro / Città in Rosa
121
52
Gediminas Bagdonas
AG2R LA MONDIALE
97
53
François Bidard
AG2R LA MONDIALE
97
54
Geoffrey Bouchard
AG2R LA MONDIALE
81
55
Clément Chevrier
AG2R LA MONDIALE
108
56
Nico Denz
AG2R LA MONDIALE
121
57
Hubert Dupont
AG2R LA MONDIALE
108
58
Julien Duval
AG2R LA MONDIALE
97
59
Tony Gallopin
AG2R LA MONDIALE
108
60
Ben Gastauer
AG2R LA MONDIALE
108
61
Alexis Gougeard
AG2R LA MONDIALE
97
62
Quentin Jauregui
AG2R LA MONDIALE
97
63
Nans Peters
AG2R LA MONDIALE
88
64
Team (1)
AG2R LA MONDIALE
108
65
Team (2)
AG2R LA MONDIALE
108
66
Alexis Vuillermoz
AG2R LA MONDIALE
108
67
Larry Warbasse
AG2R LA MONDIALE
97
68
Manuel Belletti
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC
88
69
Alessandro Bisolti
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC
121
70
Matteo Busato
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC
97
71
Mattia Cattaneo
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC
97
72
Miguel Flórez
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC
75
73
Marco Frapporti
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC
97
74
Mattia Frapporti
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC
97
75
Francesco Gavazzi
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC
88
76
Fausto Masnada
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC
81
77
Matteo Montaguti
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC
108
78
Matteo Pelucchi
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC
108
79
Josip Rumac
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC
97
80
Team (1)
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC
81
81
Team (2)
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC
88
82
Matteo Spreafico
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC
121
83
Andrea Vendrame
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC
97
84
Davide Ballerini
ASTANA PRO TEAM
108
1
85
Pello Bilbao
ASTANA PRO TEAM
97
86
Manuele Boaro
ASTANA PRO TEAM
138
87
Dario Cataldo
ASTANA PRO TEAM
108
88
Rodrigo Contreras
ASTANA PRO TEAM
108
89
Omar Fraile
ASTANA PRO TEAM
88
90
Jan Hirt
ASTANA PRO TEAM
121
91
Ion Izagirre
ASTANA PRO TEAM
108
92
Merhawi Kudus
ASTANA PRO TEAM
88
93
Miguel Ángel López
ASTANA PRO TEAM
88
94
Luis León Sánchez
ASTANA PRO TEAM
88
95
Nikita Stalnov
ASTANA PRO TEAM
88
96
Team (1)
ASTANA PRO TEAM
97
97
Team (2)
ASTANA PRO TEAM
97
98
Davide Villella
ASTANA PRO TEAM
97
99
Andrey Zeits
ASTANA PRO TEAM
88
100
Valerio Agnoli
BAHRAIN-MERIDA
97
101
Yukiya Arashiro
BAHRAIN-MERIDA
88
102
Grega Bole
BAHRAIN-MERIDA
88
103
Damiano Caruso
BAHRAIN-MERIDA
88
104
Sonny Colbrelli
BAHRAIN-MERIDA
75
105
Andrea Garosio
BAHRAIN-MERIDA
88
106
Kristijan Koren
BAHRAIN-MERIDA
138
107
Antonio Nibali
BAHRAIN-MERIDA
138
108
Vincenzo Nibali
BAHRAIN-MERIDA
108
109
Domen Novak
BAHRAIN-MERIDA
121
110
Hermann Pernsteiner
BAHRAIN-MERIDA
138
111
Luka Pibernik
BAHRAIN-MERIDA
88
112
Team (1)
BAHRAIN-MERIDA
69
113
Team (2)
BAHRAIN-MERIDA
75
114
Domenico Pozzovivo
BAHRAIN-MERIDA
108
115
Meiyin Wang
BAHRAIN-MERIDA
108
116
Vincenzo Albanese
BARDIANI CSF
88
117
Enrico Barbin
BARDIANI CSF
81
118
Giovanni Carboni
BARDIANI CSF
97
119
Andrea Guardini
BARDIANI CSF
88
120
Mirco Maestri
BARDIANI CSF
81
121
Marco Maronese
BARDIANI CSF
75
122
Umberto Orsini
BARDIANI CSF
108
123
Alessandro Pessot
BARDIANI CSF
138
124
Lorenzo Rota
BARDIANI CSF
97
125
Daniel Savini
BARDIANI CSF
88
126
Manuel Senni
BARDIANI CSF
97
127
Paolo Simion
BARDIANI CSF
121
128
Team (1)
BARDIANI CSF
75
129
Team (2)
BARDIANI CSF
81
130
Alessandro Tonelli
BARDIANI CSF
121
131
Luca Wackermann
BARDIANI CSF
97
132
Pascal Ackermann
BORA-HANSGROHE
108
133
Cesare Benedetti
BORA-HANSGROHE
121
134
Sam Bennet
BORA-HANSGROHE
121
135
Jean-Pierre Drucker
BORA-HANSGROHE
81
136
Davide Formolo
BORA-HANSGROHE
97
137
Felix Großschartner
BORA-HANSGROHE
121
138
Rafał Majka
BORA-HANSGROHE
97
139
Jay McCarthy
BORA-HANSGROHE
97
140
Christoph Pfingsten
BORA-HANSGROHE
97
141
Paweł Poljański
BORA-HANSGROHE
88
142
Lukas Pöstlberger
BORA-HANSGROHE
108
143
Andreas Schillinger
BORA-HANSGROHE
97
144
Team (1)
BORA-HANSGROHE
75
145
Team (2)
BORA-HANSGROHE
81
146
Michael Schwarzmann
BORA-HANSGROHE
88
147
Rüdiger Selig
BORA-HANSGROHE
81
148
Amaro Antunes
CCC TEAM
88
149
Josef Černý
CCC TEAM
97
150
Víctor de la Parte
CCC TEAM
88
151
Alessandro De Marchi
CCC TEAM
121
152
Kamil Gradek
CCC TEAM
81
153
Jonas Koch
CCC TEAM
81
154
Jakub Mareczko
CCC TEAM
88
155
Łukasz Owsian
CCC TEAM
81
156
Serge Pauwels
CCC TEAM
97
157
Szymon Sajnok
CCC TEAM
108
158
Laurens ten Dam
CCC TEAM
121
159
Greg Van Avermaet
CCC TEAM
108
160
Team (1)
CCC TEAM
97
161
Team (2)
CCC TEAM
97
162
Francisco Ventoso
CCC TEAM
121
163
Riccardo Zoidl
CCC TEAM
121
164
Eros Capecchi
DECEUNINCK - QUICK-STEP
108
165
Rémi Cavagna
DECEUNINCK - QUICK-STEP
108
166
Álvaro José Hodeg
DECEUNINCK - QUICK-STEP
88
167
Fabio Jakobsen
DECEUNINCK - QUICK-STEP
97
168
Bob Jungels
DECEUNINCK - QUICK-STEP
121
169
Iljo Keisse
DECEUNINCK - QUICK-STEP
108
170
James Knox
DECEUNINCK - QUICK-STEP
81
171
Davide Martinelli
DECEUNINCK - QUICK-STEP
138
172
Michael Mørkøv
DECEUNINCK - QUICK-STEP
88
173
Fabio Sabatini
DECEUNINCK - QUICK-STEP
108
174
Florian Sénéchal
DECEUNINCK - QUICK-STEP
108
175
Pieter Serry
DECEUNINCK - QUICK-STEP
81
176
Team (1)
DECEUNINCK - QUICK-STEP
121
177
Team (2)
DECEUNINCK - QUICK-STEP
108
178
Petr Vakoč
DECEUNINCK - QUICK-STEP
69
179
Elia Viviani
DECEUNINCK - QUICK-STEP
108
180
Alberto Bettiol
EF EDUCATION FIRST
88
181
Hugh Carthy
EF EDUCATION FIRST
108
182
Lawson Craddock
EF EDUCATION FIRST
108
183
Mitchell Docker
EF EDUCATION FIRST
88
184
Joe Dombrowski
EF EDUCATION FIRST
81
185
Moreno Hofland
EF EDUCATION FIRST
97
186
Alex Howes
EF EDUCATION FIRST
97
187
Tanel Kangert
EF EDUCATION FIRST
138
188
Sacha Modolo
EF EDUCATION FIRST
138
189
Lachlan Morton
EF EDUCATION FIRST
81
190
Tom Scully
EF EDUCATION FIRST
108
191
Julius van den Berg
EF EDUCATION FIRST
121
192
Team (1)
EF EDUCATION FIRST
108
193
Team (2)
EF EDUCATION FIRST
138
194
Sep Vanmarcke
EF EDUCATION FIRST
121
195
Jimmy Whelan
EF EDUCATION FIRST
138
196
Arnaud Démare
GROUPAMA - FDJ
88
197
Antoine Duchesne
GROUPAMA - FDJ
121
198
Jacopo Guarnieri
GROUPAMA - FDJ
108
199
Ignatas Konovalovas
GROUPAMA - FDJ
121
200
Stefan Küng
GROUPAMA - FDJ
108
201
Olivier Le Gac
GROUPAMA - FDJ
138
202
Tobias Ludvigsson
GROUPAMA - FDJ
138
203
Valentin Madouas
GROUPAMA - FDJ
121
204
Rudy Molard
GROUPAMA - FDJ
97
205
Thibaut Pinot
GROUPAMA - FDJ
88
206
Anthony Roux
GROUPAMA - FDJ
81
207
Marc Sarreau
GROUPAMA - FDJ
97
208
Team (1)
GROUPAMA - FDJ
108
209
Team (2)
GROUPAMA - FDJ
108
210
Miles Scotson
GROUPAMA - FDJ
75
211
Ramon Sinkeldam
GROUPAMA - FDJ
81
212
Edwin Ávila
ISRAEL CYCLING ACADEMY
108
213
Matteo Badilatti
ISRAEL CYCLING ACADEMY
138
214
Alexander Cataford
ISRAEL CYCLING ACADEMY
97
215
Davide Cimolai
ISRAEL CYCLING ACADEMY
81
216
Nathan Earle
ISRAEL CYCLING ACADEMY
88
217
Omer Goldstein
ISRAEL CYCLING ACADEMY
108
218
August Jensen
ISRAEL CYCLING ACADEMY
97
219
Riccardo Minali
ISRAEL CYCLING ACADEMY
108
220
Krists Neilands
ISRAEL CYCLING ACADEMY
108
221
Guy Niv
ISRAEL CYCLING ACADEMY
121
222
Rubén Plaza
ISRAEL CYCLING ACADEMY
81
223
Guy Sagiv
ISRAEL CYCLING ACADEMY
108
224
Team (1)
ISRAEL CYCLING ACADEMY
88
225
Team (2)
ISRAEL CYCLING ACADEMY
108
226
Kristian Sbaragli
ISRAEL CYCLING ACADEMY
121
227
Hamish Schreurs
ISRAEL CYCLING ACADEMY
108
228
Sander Armée
LOTTO SOUDAL
97
229
Adam Blythe
LOTTO SOUDAL
121
230
Victor Campenaerts
LOTTO SOUDAL
121
231
Jasper De Buyst
LOTTO SOUDAL
97
232
Thomas De Gendt
LOTTO SOUDAL
121
233
Caleb Ewan
LOTTO SOUDAL
108
234
Frederik Frison
LOTTO SOUDAL
108
235
Adam Hansen
LOTTO SOUDAL
97
236
Roger Kluge
LOTTO SOUDAL
81
237
Tomasz Marczyński
LOTTO SOUDAL
97
238
Rémy Mertz
LOTTO SOUDAL
88
239
Tosh Van der Sande
LOTTO SOUDAL
88
240
Team (1)
LOTTO SOUDAL
108
241
Team (2)
LOTTO SOUDAL
121
242
Jelle Vanendert
LOTTO SOUDAL
97
243
Brian van Goethem
LOTTO SOUDAL
121
244
Edoardo Affini
MITCHELTON - SCOTT
75
245
Jack Bauer
MITCHELTON - SCOTT
97
246
Sam Bewley
MITCHELTON - SCOTT
88
247
Brent Bookwalter
MITCHELTON - SCOTT
108
248
Esteban Chaves
MITCHELTON - SCOTT
108
249
Alexander Edmondson
MITCHELTON - SCOTT
121
250
Tsgabu Grmay
MITCHELTON - SCOTT
108
251
Jack Haig
MITCHELTON - SCOTT
108
252
Lucas Hamilton
MITCHELTON - SCOTT
161
253
Damien Howson
MITCHELTON - SCOTT
108
254
Christopher Juul Jensen
MITCHELTON - SCOTT
161
255
Luka Mezgec
MITCHELTON - SCOTT
138
256
Team (1)
MITCHELTON - SCOTT
97
257
Team (2)
MITCHELTON - SCOTT
108
258
Mikel Nieve
MITCHELTON - SCOTT
75
259
Simon Yates
MITCHELTON - SCOTT
97
260
Jorge Arcas
MOVISTAR TEAM
121
261
Daniele Bennati
MOVISTAR TEAM
121
262
Richard Carapaz
MOVISTAR TEAM
121
263
Héctor Carretero
MOVISTAR TEAM
108
264
Jaime Castrillo
MOVISTAR TEAM
97
265
Rubén Fernández
MOVISTAR TEAM
121
266
Mikel Landa
MOVISTAR TEAM
138
267
Lluís Mas
MOVISTAR TEAM
138
268
Antonio Pedrero
MOVISTAR TEAM
97
269
José Joaquín Rojas
MOVISTAR TEAM
88
270
Eduardo Sepúlveda
MOVISTAR TEAM
81
271
Jasha Sütterlin
MOVISTAR TEAM
97
272
Team (1)
MOVISTAR TEAM
121
273
Team (2)
MOVISTAR TEAM
121
274
Rafa Valls
MOVISTAR TEAM
97
275
Alejandro Valverde
MOVISTAR TEAM
97
276
Rubén Darío Acosta
NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
75
277
Nicola Bagioli
NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
69
278
Joan Bou
NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
88
279
Marco Canola
NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
108
280
Damiano Cima
NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
121
281
Imerio Cima
NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
69
282
Sho Hatsuyama
NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
97
283
Juan José Lobato
NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
97
284
Giovanni Lonardi
NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
121
285
Moreno Moser
NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
108
286
Hideto Nakane
NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
97
287
Alejandro Osorio
NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
88
288
Team (1)
NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
69
289
Team (2)
NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
81
290
Ivan Santaromita
NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
108
291
Filippo Zaccanti
NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
81
292
Scott Davies
TEAM DIMENSION DATA
97
293
Stefan de Bod
TEAM DIMENSION DATA
81
294
Nic Dlamini
TEAM DIMENSION DATA
81
295
Enrico Gasparotto
TEAM DIMENSION DATA
97
296
Amanuel Gebreigzabhier
TEAM DIMENSION DATA
81
297
Ryan Gibbons
TEAM DIMENSION DATA
108
298
Reinardt Janse van Rensburg
TEAM DIMENSION DATA
88
299
Jacques Janse van Rensburg
TEAM DIMENSION DATA
121
300
Giacomo Nizzolo
TEAM DIMENSION DATA
121
301
Ben O'Connor
TEAM DIMENSION DATA
193
302
Mark Renshaw
TEAM DIMENSION DATA
138
303
Jay Thomson
TEAM DIMENSION DATA
97
304
Team (1)
TEAM DIMENSION DATA
69
305
Team (2)
TEAM DIMENSION DATA
88
306
Jaco Venter
TEAM DIMENSION DATA
75
307
Danilo Wyss
TEAM DIMENSION DATA
138
308
Koen Bouwman
TEAM JUMBO - VISMA
138
309
Laurens De Plus
TEAM JUMBO - VISMA
88
310
Floris De Tier
TEAM JUMBO - VISMA
108
311
Robert Gesink
TEAM JUMBO - VISMA
121
312
Sepp Kuss
TEAM JUMBO - VISMA
97
313
Tom Leezer
TEAM JUMBO - VISMA
138
314
Bert-Jan Lindeman
TEAM JUMBO - VISMA
88
315
Paul Martens
TEAM JUMBO - VISMA
75
316
Tony Martin
TEAM JUMBO - VISMA
75
317
Primož Roglič
TEAM JUMBO - VISMA
97
318
Mike Teunissen
TEAM JUMBO - VISMA
161
319
Antwan Tolhoek
TEAM JUMBO - VISMA
121
320
Team (1)
TEAM JUMBO - VISMA
121
321
Team (2)
TEAM JUMBO - VISMA
161
322
Jos van Emden
TEAM JUMBO - VISMA
108
323
Danny van Poppel
TEAM JUMBO - VISMA
108
324
Enrico Battaglin
TEAM KATUSHA ALPECIN
97
325
Steff Cras
TEAM KATUSHA ALPECIN
97
326
Jens Debusschere
TEAM KATUSHA ALPECIN
97
327
Alex Dowsett
TEAM KATUSHA ALPECIN
108
328
Matteo Fabbro
TEAM KATUSHA ALPECIN
121
329
Ruben Guerreiro
TEAM KATUSHA ALPECIN
75
330
Reto Hollenstein
TEAM KATUSHA ALPECIN
88
331
Pavel Kočetkov
TEAM KATUSHA ALPECIN
108
332
Vjačeslav Kuznecov
TEAM KATUSHA ALPECIN
108
333
Daniel Navarro
TEAM KATUSHA ALPECIN
121
334
Willie Smit
TEAM KATUSHA ALPECIN
108
335
Dmitrij Strachov
TEAM KATUSHA ALPECIN
108
336
Team (1)
TEAM KATUSHA ALPECIN
121
337
Team (2)
TEAM KATUSHA ALPECIN
97
338
Mads Würtz Schmidt
TEAM KATUSHA ALPECIN
108
339
Il'nur Zakarin
TEAM KATUSHA ALPECIN
97
340
Egan Bernal
TEAM SKY
121
341
David de la Cruz
TEAM SKY
121
342
Kenny Elissonde
TEAM SKY
88
343
Tao Geoghegan Hart
TEAM SKY
108
344
Michał Gołaś
TEAM SKY
97
345
Sebastián Henao
TEAM SKY
97
346
Vasil Kiryienka
TEAM SKY
108
347
Christian Knees
TEAM SKY
97
348
Gianni Moscon
TEAM SKY
88
349
Jhonatan Narváez
TEAM SKY
88
350
Salvatore Puccio
TEAM SKY
88
351
Diego Rosa
TEAM SKY
97
352
Team (1)
TEAM SKY
69
353
Team (2)
TEAM SKY
81
354
Pavel Sivakov
TEAM SKY
69
355
Iván Sosa
TEAM SKY
75
356
Jan Bakelants
TEAM SUNWEB
88
357
Roy Curvers
TEAM SUNWEB
97
358
Tom Dumoulin
TEAM SUNWEB
97
359
Johannes Fröhlinger
TEAM SUNWEB
97
360
Chad Haga
TEAM SUNWEB
81
361
Chris Hamilton
TEAM SUNWEB
75
362
Jai Hindley
TEAM SUNWEB
97
363
Wilco Kelderman
TEAM SUNWEB
108
364
Asbjørn Kragh Andersen
TEAM SUNWEB
88
365
Casper Pedersen
TEAM SUNWEB
121
366
Robert Power
TEAM SUNWEB
121
367
Nicolas Roche
TEAM SUNWEB
88
368
Team (1)
TEAM SUNWEB
121
369
Team (2)
TEAM SUNWEB
108
370
Martijn Tusveld
TEAM SUNWEB
121
371
Louis Vervaeke
TEAM SUNWEB
138
372
Fumiyuki Beppu
TREK - SEGAFREDO
121
373
Julien Bernard
TREK - SEGAFREDO
121
374
Gianluca Brambilla
TREK - SEGAFREDO
108
375
Giulio Ciccone
TREK - SEGAFREDO
121
376
William Clarke
TREK - SEGAFREDO
121
377
Nicola Conci
TREK - SEGAFREDO
108
378
Fabio Felline
TREK - SEGAFREDO
121
379
Michael Gogl
TREK - SEGAFREDO
81
380
Markel Irizar
TREK - SEGAFREDO
81
381
Bauke Mollema
TREK - SEGAFREDO
88
382
Matteo Moschetti
TREK - SEGAFREDO
108
383
Ryan Mullen
TREK - SEGAFREDO
97
384
Team (1)
TREK - SEGAFREDO
75
385
Team (2)
TREK - SEGAFREDO
81
386
Jarlinson Pantano
TREK - SEGAFREDO
88
387
Jasper Stuyven
TREK - SEGAFREDO
88
388
Fabio Aru
UAE EAM EMIRATES
88
389
Simone Consonni
UAE EAM EMIRATES
108
390
Valerio Conti
UAE EAM EMIRATES
81
391
Roberto Ferrari
UAE EAM EMIRATES
97
392
Fernando Gaviria
UAE EAM EMIRATES
88
393
Marco Marcato
UAE EAM EMIRATES
97
394
Yousif Mirza Al-Hammadi
UAE EAM EMIRATES
97
395
Juan Sebastián Molano
UAE EAM EMIRATES
121
396
Manuele Mori
UAE EAM EMIRATES
108
397
Simone Petilli
UAE EAM EMIRATES
108
398
Jan Polanc
UAE EAM EMIRATES
138
399
Edward Ravasi
UAE EAM EMIRATES
108
400
Team (1)
UAE EAM EMIRATES
97
401
Team (2)
UAE EAM EMIRATES
121
402
Aljaksandr Rabušėnka
UAE EAM EMIRATES
108
403
Diego Ulissi
UAE EAM EMIRATES
97
404
La Gazzetta dello Sport 4-5-2018
Giro 2018
97
405
La Gazzetta dello Sport 26-5-2018
Giro 2018
161
406
La Gazzetta dello Sport 28-5-2018
Giro 2018
121
407
Giro 2018
Giro 2018
108
408
Giro 2018
Giro 2018
138
409
Giro 2018
Giro 2018
161
410
Giro 2018
Giro 2018
161
411
Giro 2018
Giro 2018
138
412
Giro d'Italia Hall of Fame
Giro d'Italia Hall of Fame
161
413
Giro d'Italia Hall of Fame
Giro d'Italia Hall of Fame
193
414
Giro d'Italia Hall of Fame
Giro d'Italia Hall of Fame
241
C1
Card C1
Tappe
97
1
C2
Card C2
Tappe
108
C3
Card C3
Tappe
81
C4
Card C4
Tappe
88
C5
Card C5
Tappe
108
C6
Card C6
Tappe
138
C7
Card C7
Tappe
88
C8
Card C8
Tappe
97
C9
Card C9
Tappe
97
C10
Card C10
Tappe
81
C11
Card C11
Tappe
97
C12
Card C12
Tappe
138
C13
Card C13
Tappe
97
C14
Card C14
Tappe
81
C15
Card C15
Tappe
108
C16
Card C16
Tappe
81
C17
Card C17
Tappe
121
C18
Card C18
Tappe
97
C19
Card C19
Tappe
97
C20
Card C20
Tappe
88
C21
Card C21
Tappe
97
C22
Card C22
Tappe
81
1
C23
Card C23
Maglie Team
138
C24
Card C24
Maglie Team
81
C25
Card C25
Maglie Team
97
C26
Card C26
Maglie Team
108
C27
Card C27
Maglie Team
75
C28
Card C28
Maglie Team
121
C29
Card C29
Maglie Team
138
C30
Card C30
Maglie Team
161
C31
Card C31
Maglie Team
88
C32
Card C32
Maglie Team
108
C33
Card C33
Maglie Team
121
C34
Card C34
Maglie Team
88
C35
Card C35
Maglie Team
97
C36
Card C36
Maglie Team
97
C37
Card C37
Maglie Team
97
C38
Card C38